Vorstand

Vorstand:
1. Vorsitzender Heinz Bentler
1.vorsitzender@tv-geislingen.de
2. Vorsitzender Thomas Dürr
2.vorsitzender@tv-geislingen.de
Schatzmeister Karl-Robert Fink
schatzmeister@tv-geislingen.de
Ausschuss:
Sportwart Wolfhard Henkel
sportwart@tv-geislingen.de
(Tel. 07331 68439)
Jugendwart & Breitensportwart Philipp Fox
philipp.fox@gmail.com
(Tel. 0178 1899288)
Hallenreferent Ralf Braun
hallenreferent@tv-geislingen.de
Schriftführerin Geschäftstelle / Presse Hannelore Kessler
presse@tv-geislingen.de
Vergnügungswartin Peggy Gabor
veranstaltungen@tv-geislingen.de
Vereinsadministration Philipp Fox
kontakt@tv-geislingen.de

 

von links nach rechts: Thomas Dürr, Ralf Braun, Karl Robert Fink, Hannelore Kessler, Wolfhard Henkel, Peggy Gabor, Heinz
Es fehlen: Verena Hommel, Philipp Fox

Kommentare sind geschlossen.