Vorstand

von links nach rechts: Günther Ott, Ralf Braun, Peggy Gabor, Karl Robert Fink, Thomas Dürr, Heinz Bentler, Hannelore Kessler, Philipp Fox, Wolfhard Henkel,  

Vorstand:    
1. Vorsitzender Heinz Bentler
1.vorsitzender@tv-geislingen.de
 
2. Vorsitzender Thomas Dürr
2.vorsitzender@tv-geislingen.de
 
Schatzmeister Karl-Robert Fink
schatzmeister@tv-geislingen.de
 
     
Ausschuss:    
Sportwart Wolfhard Henkel
sportwart@tv-geislingen.de
(Tel. 07331 68439)
 
Jugendwart & Breitensportwart Philipp Fox
philipp.fox@gmail.com
(Tel. 0178 1899288)
 
Hallenreferent Ralf Braun
hallenreferent@tv-geislingen.de
 
Schriftführerin Geschäftstelle / Presse Hannelore Kessler
presse@tv-geislingen.de
 
Vergnügungswartin Peggy Gabor
veranstaltungen@tv-geislingen.de
 
Vereinsadministration Philipp Fox
kontakt@tv-geislingen.de
 
Beisitzer Finanzen Günther Ott
schatzmeister@tv-geislingen.de